В Архангельске участник «Танцев» на ТНТ провел мастер-классы по паппингу

В Архангельске участник «Танцев» на ТНТ провел мастер-классы по паппингу
фото александра яркова

В Архангельске участник «Танцев» на ТНТ провел мастер-классы по паппингу. Они прошли в «Танцевальной платформе» под руководством Романа Поляка. В двухтысячных он впервые начал серьезно заниматься танцами. Заинтересовавшись таким музыкальным направлением, как фанк, молодой танцор остановил выбор на паппинге, который основан на сокращении мышц для резкого вздрагивания в теле, иначе папов. Сам танцор говорит, что стиль не ограничивает в движениях, являясь скорее импровизацией.

Иногда танец не складывается удачно, но кроме самоподготовки и практики настроиться ничто не поможет. Так в танце нельзя разделять технику и ощущения – все играет важную роль в исполнении. Сам танцор должен обладать такими качествами, как смелость, целеустремленность и терпеливость, а также любовью к своему делу.

Роман положительно отозвался об архангелогородцах, признав, что у многих есть интерес к данному стилю танца – участники мастер-классов с полной самоотдачей выполняли упражнения и разучивали техники, данные хореографом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру