Найк Борзов и Федук: в Архангельске объявили музыкальную программу «Белого июня»

Найк Борзов и Федук: в Архангельске объявили музыкальную программу «Белого июня»

В Архангельске раскрыли музыкальную программу фестиваля «Белый июнь». Гостей ждет мощная программа, которая объединит поколения.

25 июня на Красной пристани выступит Симфонический оркестр под управлением Виктора Воробьёва. Прозвучит музыка из культовых советских фильмов, а также зарубежные кинохиты.

1 июля в Петровском парке свою музыку представит московская группа «Южный Север». Коллектив объединяет в своей музыке инди, downtempo, соул и R'n’B.

2 июля на Красной пристани – целый серпантин музыкантов.

  • Коллектив «Альянс» исполнит романтичную классику русского рока.
  • Найк Борзов не нуждается в представлении. Один из самых эпатажных и актуальных героев отечественной рок-сцены. С середины нулевых и до наших дней его «Лошадку» и «Верхом на звезде» знают и почитают меломаны самых разных возрастов.
  • Группа «Сироткин» исполнит акустику и электронику, а коллектив «Markscheider Kunst» – латино, ямайские и этнические мотивы. Маша Мария подарит горожанам поп-рок.

Также можно будет посетить концерты, но уже по билетам. 25 июня в 19 часов в Норд-Экспо выступит хип-хоп исполнитель Федук.

23 июня в 20 часов гостей ждут на проекте «Марлен и Ремарк», который готовят актёры Архангельского театра драмы им. М. В. Ломоносова, а также солистки Поморской филармонии.

24 июня 22 часа в Кирхе квинтет романтиков, группа «Свидание», исполнит меланхоличную и романтичную музыку.

30 июня в 22 часа состоится концерт Элли на маковом поле. В её творчестве тонкая поэзия переплетается с чарующими звуками фортепиано и арфы — приглашаем вас в этот сказочный мир.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру