Театр Панова начинает юбилейный сезон с мистификации

Театр Панова начинает юбилейный сезон с мистификации
Фото пресс-службы театра Панова

Семейный портрет на фоне исторического особняка на Логинова — именно так артисты, администрация и технический персонал Театра Виктора Панова дали старт 50-му, юбилейному сезону. Основатель театра Виктор Панов напутствовал коллектив быть верным себе и работать на совесть, подчеркнув, что театр всегда был и останется «театром-домом».

Главным событием сезона, конечно, станет празднование 50-летия, которое театр отметит не банкетом, а новой премьерой. Режиссер Филипп Шкаев поставит спектакль-мистификацию — байопик-легенду о театре, сотканную из личных воспоминаний артистов и откровенных баек. Известно, что роль самого Виктора Панова исполнят несколько человек.

Но до юбилея зрителей ждет открытие сезона 20 сентября спектаклем «Русалка». А после — две необычные новогодние премьеры. Детей ждет «Контрольный диктант и древнегреческая трагедия» по хулиганским пьесам Артура Гиваргизова о школе. Взрослых — постановка в формате утренника, где артисты-«взрослые» превратятся в зайчиков и снежинок в сюжете о маньяке, охотящемся на Дедов Морозов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру