Предпринимателей Архангельской области приглашают на международную выставку «Индустрия моды»

Предпринимателей Архангельской области приглашают на международную выставку «Индустрия  моды»

Она пройдет 12 -15 марта в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

В этом году организаторы «Индустрии моды» - единственной профессиональной выставки на Северо-Западе России - разработали новые стандарты работы выставки, состоящие из экспозиции, деловой программы и сопровождающей программы.

В рамках выставки в первый день ее проведения, 12 марта, запланировано уникальное мероприятие в интерактивном формате - «Шоу со стилистом». Эксперт моды и телеведущая Светлана Старостина проведет мастер-класс по организации и проведению Дня VIP клиента в розничном магазине. Эксперт расскажет об особенностях его подготовки и проведения в магазине одежды, какие инструменты маркетинга, кроме скидок способны помочь в продвижении Вашего магазина, а также она поделится своими лайфхаками.

Все участники – реальные, проверенные поставщики, что важно во времена расцвета фейковых сайтов с предложениями. На выставке можно не только сделать предзаказ новых коллекций и выставить свои изделия на продажу, опережая конкурентов, но и договориться об индивидуальных условиях поставок, гибких системных скидок. Кроме того, модели можно приобрести мелкими партиями и в розницу прямо на выставке и уже завтра представить в шоу-руме.

В среднем каждый четвертый покупатель обращает внимание на состав тканей.

«Индустрия моды» - это возможность наглядно убедиться в качестве предлагаемых моделей, посмотреть размерный ряд производителей.

«Уже поступило несколько заявок на участие в этом выставочном мероприятии, в частности, от предпринимателя Анны Злотко из Архангельска и ее коллеги из Северодвинска Ирины Титовой. Они достаточно широко известны в регионе и за его пределами. Несмотря на это, продвигают свои бренды за рубежом России, в том числе используя возможности государственной поддержки малого бизнеса», - говорит руководитель центра поддержки экспорта (ЦПЭ) Агентства регионального развития Михаил Матов.

Он также добавил, что «Индустрия моды» - это эффективная бизнес-площадка, которая значительно сэкономит время на поиски достойных поставщиков.

Больше информации для участников «Индустрии моды» можно узнать на сайте выставочного мероприятия.

По вопросам поддержки предпринимательства обращайтесь по телефону: 8 (800) 100-70- 00 или пишите на почту: info@msp29.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру