На мосту через реку Войжановка начато устройство выравнивающего слоя

На мосту через реку Войжановка начато устройство выравнивающего слоя

Капитальный ремонт объекта, расположенного в Приморском округе на третьем километре автодороги Нефтебаза – Ижма, проходит в рамках президентского нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Обновление мостового сооружения через реку Войжановку выполнено на 70%. По контракту все работы должны быть завершены в конце ноября.  

– В Приморском округе в рамках нацпроекта также продолжаем ремонт путепровода через железнодорожные пути у станции Исакогорка – его готовность также составляет почти 70%, – сообщил в социальных сетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

На капремонт моста направлено более 123 млн рублей. Сейчас на объекте продолжается устройство габионных сетчатых изделий и укладка земляного полотна, сообщает Министерство транспорта Архангельской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру