Гость на свадьбе в Архангельской области поздравил жениха молотком по голове

Какая свадьба без драки, вопрос, конечно риторический, но свадьба, где жениха колотят молотком, – это что-то более экзотическое. Так случилось в области 8 июня прошлого года. Некий приглашённый в качестве гостя 28-летний Владислав дорвался до халявной выпивки, нарезался в дрова и два раза шарахнул по голове жениха найденным где-то столярным инструментом.

Гость на свадьбе в Архангельской области поздравил жениха молотком по голове

Своевременное вмешательство врачей избавило невест от вдовьей участи, родственников жениха – от трат на похороны и тризну, а его самого – от преждевременной встречи с апостолом Петром.

Зато молотобоец Владислав серьёзно ответит за своё искажённое соблюдение свадебных традиций. На него завели уголовное дело, причём то, что Владик был пьян, суд счёл отягчающим обстоятельством, а причинённый им жениху ущерб был квалифицирован как тяжкий вред здоровью.

В итоге Владислав поедет на шесть лет и три месяца в места с менее разнообразным, зато полностью безалкогольным столом. Осуждённый пытался жаловаться, однако суд оставил его апелляцию без удовлетворения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру