Жертва парфюма: в архангельской коммуналке хозяин устроил гостю кровавую баню

Поножовщину хозяин комнаты одной из архангельских коммуналок на Выучейского устроил 13 февраля прошлого года – события развивались как по сценарию заштатного американского хоррора, ну, или какого-нибудь балабановского кошмарика.

Жертва парфюма: в архангельской коммуналке хозяин устроил гостю кровавую баню

Двое граждан пили алкоголь, как вдруг 36-летний хозяин пять раз воткнул в своего 34-летнего гостя нож. Порезанный гость забаррикадировался в ванной и позвонил знакомому. Не дождавшись подмоги, он решил попытаться покинуть едва не ставшее ему могилой негостеприимное место, вылез из ванной и принялся ломиться в соседние комнаты в надежде на помощь – никто ему не открыл. Входная дверь тоже была закрыта на ключ. Услышав, что гость бегает по квартире, хозяин вышел из своего логова и ещё четыре раза вонзил в него нож.

Гость чудом унёс-таки ноги с места кровавой бани – врачи его откачали, однако причинённый здоровью вред расценивается как тяжкий.

Обвиняемый потом рассказывал следователю, что вышел из себя при виде того, как гость пытался утащить у него одеколон. По версии потерпевшего, парфюм он крась не собирался, а всего-лишь подушился, чтобы пахнуть красиво, рассказали в Следкоме.

В отношении хозяина комнаты заведено и расследуется уголовное дело о покушении на убийство, сам он ждёт окончания следствия и суда в казематах СИЗО, возможно, вместе со своим одеколоном, и радует своими запахами сокамерников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру