В Вельске пьяный посетитель убил продавца магазина

В Вельске пьяный посетитель убил продавца магазина

В Вельске в четверг, 2 апреля, около 17 часов в магазине на улице Красная произошло убийство 45-летней женщины. По данному факту региональный следственный комитет возбудил уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ).

Полицейские задержали по подозрению в совершении преступления 35-летнего местного жителя, ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителе. Изъято орудие убийства.

Подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения зашёл в магазин через служебный вход. Он стал кричать и разбрасывать предметы. Девушка-продавец побежала за сменщицей, которая знала дебошира. Она подумала, что знакомая успокоит нежданного гостя.

45-летняя женщина-продавец вошла в магазин и стала разговаривать с подозреваемым. В это время он ударил её ножом. Свидетельница преступления обратилась в полицию. Сотрудники прибыли на место и задержали подозреваемого.

Мужчина сообщил, что в момент совершения преступления плохо себя чувствовал из-за длительного употребления спиртного. Он не помнит, почему нанёс смертельные удары женщине.

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру