В Приморском районе пьяный рабочий застрял в окне второго этажа

На помощь мужчине, оказавшемуся в ловушке, пришли спасатели

На помощь мужчине, оказавшемуся в ловушке, пришли спасатели
Фото АОСС

7 апреля спасателей вызвали на дачный участок в «СОТ Полёт» Приморского района. Заявитель сообщил, что со второго этажа дома свисает 45-летний мужчина, который зовёт на помощь.

Нога пострадавшего застряла между рамами окна, а из-за алкогольного опьянения мужчина не смог помочь себе самостоятельно. Очевидцы тоже ничем не могли помочь.

Спасатели по специальной лестнице поднялись в окно второго этажа, подняли мужчину и помогли ему спуститься на землю. Пострадавшего осмотрели медики, от экстренной медицинской помощи он отказался. В деталях ситуации разберутся сотрудники полиции, сообщили в пресс-службе АОСС.

По предварительным данным, мужчина, застрявший в окне — это рабочий, которого нанял хозяин дома для ремонта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру