В Северодвинске задержали двух подозреваемых в краже из магазина. При себе у них оказались наркотики

В отношении злоумышленниц возбуждены уголовные дела. По решению суда они заключены под стражу

В отношении злоумышленниц возбуждены уголовные дела. По решению суда они заключены под стражу

В Северодвинске подозреваемых в краже и незаконном обороте наркотиков. Сотрудники Росгвардии прибыли на охраняемый объект на Приморском проспекте Северодвинска после срабатывания кнопки тревожной сигнализации. По подозрению в краже одежды росгвардейцы задержали двух посетительниц магазина. До этого продавцы несколько раз безуспешно предлагали женщинам самостоятельно вернуть украденное и уйти, но те отказывались.

На месте патруль Росгвардии установил личности предполагаемых воришек 1981 и 1986 годов рождения, и сообщил о случившемся в дежурную часть. Выяснилось, что обе ранее привлекались к уголовной ответственности, в том числе одна из них - за содержание наркопритона.

В ходе досмотра у задержанных было обнаружено несколько пакетиков с веществом белого цвета. Согласно заключения специалиста экспертно-криминалистического центра областного УМВД изъятое признано наркотическим средством в крупном размере.

В отношении злоумышленниц возбуждены уголовные дела. По решению суда они заключены под стражу, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Архангельской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру