В Поморье введен максимальный уровень безопасности на объектах транспорта

В Поморье введен максимальный уровень безопасности на объектах транспорта

В связи с трагедией в Подмосковье максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта по всей стране. Транспортные организации усилили взаимодействие с правоохранительными органами.

Пассажиров просят заранее прибывать на вокзалы и в аэропорты и с пониманием относиться к проведению всех досмотровых мероприятий и возможному увеличению времени прохождения таких процедур.

«Аэрофлот» информирует пассажиров о возможности переоформления авиабилетов или вынужденном возврате полной стоимости перевозки пассажирам, вылетающим до 25 марта включительно.

Авиакомпания Smartavia предлагает обмен и возврат билетов без дополнительных сборов для всех пассажиров, вылетающих рейсами из/в Шереметьево до 24 марта включительно.

Также до 26 марта включительно все пассажиры РЖД, желающие отказаться от поездки, могут оформить возврат билетов, в том числе приобретенных по невозвратному тарифу, без удержания дополнительных сборов — на сайте, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в кассах дальнего следования.

Напомним, что вчера вечером, около 20:00, в концертном зале «Крокус сити холл» в Красногорске произошел теракт. Неизвестные открыли стрельбу из автоматического оружия, в здании прогремел взрыв, начался пожар.

На данный момент известно о 150 погибших, сотни получили ранения

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру