7 пожаров потушили в Поморье за прошедшие сутки

7 пожаров потушили в Поморье за прошедшие сутки

Как сообщает региональное Управление МЧС России, погибших и пострадавших нет. К тушению пожаров привлекались 54 человека и 14 единиц техники. 

В Плесецком округе, на Партизанской улице, 18, в хозяйственных постройках вспыхнул пожар. Огонь серьезно повредил пять строений.

В Архангельске, на улице Гайдара, 52, загорелся ресторан быстрого питания. В тамбуре служебного помещения обгорел кондиционер, а потолок закоптился на двух квадратных метрах.

В Северодвинске, в СНТ «Двина 1», на 10-й улице, огонь охватил дачный дом. Здание получило значительные повреждения.

В Верхнетоемском округе, в поселке Двинской, на Лесной улице, 11, пожар начался на втором этаже жилого дома. Огонь повредил стены квартиры на четырех квадратных метрах, чердачное перекрытие на двух квадратных метрах и кровлю на двух квадратных метрах.

В Красноборском округе, в деревне Блешково, на Верхней, 25, загорелся частный жилой дом. В результате пожара пострадала и была разобрана печь на двух квадратных метрах.

В Приморском округе, в СОТ «Поморочка», на 3-ей линии, огонь охватил помещение котельной дачного дома. В котельной повреждены стена и потолок на двух квадратных метрах.

В Коношском районе, в поселке Коноша, на Озерной улице, 59, произошел пожар в трехкомнатной квартире жилого дома. В одной из комнат обгорела стена на одном квадратном метре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру