Скандально известная в Поморье Айман Тюкина пристроилась в Северодвинске

Мадам Тюкина с недавнего времени успела прославиться в Архангельской области и за её пределами не вполне адекватными заявлениями.

Мадам Тюкина с недавнего времени успела прославиться в Архангельской области и за её пределами не вполне адекватными заявлениями.
Почётный эколог Поморья г-жа Тюкина

Во время шиесского противостояния дама активно и эмоционально защищала идею строительства в поморской тайге гигантской помойки для нужд столицы и тамошних мусорных олигархов. Договорилась мадам до того, что связала антимусорные протесты в регионе посягательством на основы конституционного строя РФ. Видимо, безумные высказывания как-то повлияли на то, что в прошлом году сторонники помойной афёры назвали почётным экологом Поморья, членом Общественного совета при министерстве природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.

Впрочем, среди северян рейтинг Тюкиной ниже сколько-нибудь внятного предела — на выборах губернатора прошлого года она заручилась поддержкой приммерно одного с четвертью процента жителей региона.

Приобретя стоь ценный кадр, администрация Северодвинска поспешила сообщить, что Тюкина планирует занимать общественную должность и консультировать жителей Города корабелов по социальным вопросам и, естественно, экологическим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру