Очередная сессия Архгордумы состоится 17 апреля

Очередная сессия Архгордумы состоится 17 апреля
Фото Архгордумы

В рамках подготовки к седьмой сессии Архгордумы прошло совместное заседание профильных комиссий. Депутаты рассмотрели все вопросы, выносимые на апрельскую сессию.

Традиционно народные избранники рассматривают ежегодный отчет Главы ГО «Город Архангельск» о результатах своей деятельности, деятельности городской Администрации за прошедший год.

На планируемой сессии городским депутатам предстоит принять решение о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества.

Кроме этого, на заседании депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в городское Положение о муниципальном земельном контроле и утверждении порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности.

Также депутатам на сессии предстоит принять решение о внесении изменений в структуру городской Администрации и назначить конференцию граждан в Исакогорском территориальном округа (с целью создания ТОСа).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру