«Футбольную» остановку в центре Архангельска превратили в «предвыборную»

На сей раз автобусную остановку рядом с мэрией превратили в некое подобие избирательного участка и собирают на ней пожелания горожан будущим депутатам

На сей раз автобусную остановку рядом с мэрией превратили в некое подобие избирательного участка и собирают на ней пожелания горожан будущим депутатам

На сей раз автобусную остановку рядом с мэрией превратили в некое подобие избирательного участка и собирают на ней пожелания горожан будущим депутатам.

Креативит вовсю опять то же агентство «Факел», которое постепенно оснащает автобусные остановки областного центра «пятнашками», кривыми зеркалами, футбольными мячами и прочими развлечениями для скучающих пассажиров.

По словам директора «Факела» Сергея Долгобородова, подобная стилистика и анимация на остановке – некая репетиция выборов, которые назначены на 9 сентября. Вчера на ней волонтёры Сообщества активных молодых избирателей собирали напутствия депутатам. Бумажки с народными чаяниями складывали в две урны: для городских депутатов – в одну, для областных – в другую.

В целях репетиции на остановке установили шторки, избирательные урны, инфографику и тематические пазлы, которые, по плану, должны простоять до дня выборов, в чём, однако, есть повод усомниться – за последнее время остановки «Факела» подозрительно часто подвергаются набегам разных неугомонным идиотов.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру