Губернатор Орлов о своих критиках: «Всякая шелупонь, которая здесь никто…»

Глава региона приехал в Северодвинск встретиться с профсоюзными лидерами. Предполагалось, что встреча пройдёт без журналистов, но неожиданно на встречу заявилась съёмочная группа Северодвинского телевидения. И тут губернатор спалился по полной, перейдя на прямые оскорбления своих критиков.

Губернатор Орлов о своих критиках: «Всякая шелупонь, которая здесь никто…»
Кадр из сюжета СТВ

Было видно, что к провокационным вопросам он вообще не был готов, и когда из зала ему вдруг сообщили, что 96 процентов против помойки в Шиесе, что его собственные рейтинги ниже плинтуса, Орлов психанул: «Да ну их нафиг эти цифры! Если бы я ориентировался на цифры, мне нужно было бы повеситься 13 мая 2012 года. Чёрта с два! Не дождутся, чтобы я повесился!.. Я 20 лет прожил здесь, у меня здесь дети родились. А всякая шелупонь, которая здесь никто, и звать их никак, пытаются назвать меня то калининградцем, то украинцем… Мне плевать на их рейтинги и на то, что они думают».

В общем, «всякой шелупони», которой 96 процентов, видимо, будет познавательно это видео наших коллег с СТВ с позиции возможности хоть какого-то диалога, к которому Орлов призывает со страниц придворных СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру