Шиесом встречали приехавшего в Архангельск Кудрина , а нарисовался Орлов

Кудрин нагрянул в Архангельск принять участие в открытии «Дома физики», новой студенческой общаги и возглавить заседание попечительского совета вуза.

Экоактивисты, само собой, не смогли упустить возможность обратить внимание заезжего гостя на проблему, вот уже скоро год как сотрясающую весь Русский Север.

Шиесом встречали приехавшего в Архангельск Кудрина , а нарисовался Орлов

Как обычно, перед одиночным пикетом, скроив привычную кислую мину, нарисовался главный рачитель инвестиций в регион в виде десятков миллионов тонн московских помоев губернатор Орлов, снова запевший свою привычную песню о том, что никакого полигона не строится.   

То же самое он заявил на всю страну в интервью изданию «КоммерсантЪ», утверждая, что облагодетельствовал жителей Архангельской области уже тем, что выбил для региона такие дивные и долгосрочные инвестиции. Впрочем, «старые песни о главном», похоже, надоели даже представителям местного отделения ЕдРа, уровень доверия к которым и без того в невеликий в последнее время стремительно летит к чертям.

Тем не менее, Орлов, глядя в глаза журналистке «Коммерсанта» утверждавший, что к нему на улице подходят люди и говорят «Держись», всеми силами противится проведению всенародного референдума по поводу своих мусорных фантазий.

А вот о реакции Кудрина, в отличие от Орлова славящегося своим здравомыслием, пока ничего не известно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру