Архангельская воспитательная колония получила подарки от «Рассвета»

Передача оборудования, приобретенного при финансовой помощи крупного архангельского производственного предприятия и при поддержке благотворительного проекта АРОБО «Рассвет», состоялась 5 ноября.

Архангельская воспитательная колония получила подарки от «Рассвета»

На мероприятии прибыли член попечительского совета колонии В.Ю. Самофалов и исполнительный директор АРОБО «Рассвет» М.В. Раков. Теперь здесь при поддержке предприятия появились стиральная машина-автомат, компьютер для подготовки к олимпиадам, конкурсам и написания рефератов, а карнизы, тюль и зеркала помогли добавить уюта в комнатах, где проживают воспитанники.

Гости пожелали воспитанникам успехов в учебе и скорейшего возвращения домой. В свою очередь, руководство учреждения вручило гостям благодарственные письма за оказанную помощь в укреплении материально-технической базы учреждения, социальное сотрудничество и внимательное отношение к подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

После торжественной части, начальник учреждения Скородумов и его заместитель Гусев провели экскурсию по школе учреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру