Северодвинск закроют из-за вспышки коронавируса

Северодвинск закроют из-за вспышки коронавируса

В Городе корабелов вводятся новые ограничения из-за коронавируса. С 6 июня Северодвинск закроют для свободного посещения.

Вводятся ограничения для въезда и выезда в Северодвинск. Они начнут действовать с 6 июня. На въезде в город будут установлены КПП, а въезжать и выезжать можно будет только при предъявлении документов. Путь свободен для работников и предпринимателей, которые не приостановили свою деятельность по указу губернатора от 17 марта 2020 года. В данном случае при себе им нужно иметь справку от организации и документы, которые бы подтверждали данную деятельность. Кроме них в город могут въезжать и выезжать чрезвычайные службы и сотрудники объектов жизнеобеспечения населения со служебным удостоверением.

Пустят и тех, кому нужно пройти лечение, а также родственников для погребения умершего. Въехать могут дачники из других городов, если их садовые участки находятся на территории Северодвинска.

Городской и железнодорожный транспорт продолжат работу. Также продолжат работу и градообразующие предприятия города. С текстом указа можно ознакомиться по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру