Убийце новодвинки предъявлено обвинение, он заключён под стражу

Убийце новодвинки предъявлено обвинение, он заключён под стражу

Следственными органами регионального Следственного комитета предъявлено обвинение 40-летнему жителю Новодвинска в совершении убийства. Речь идёт о громком деле: 20 марта этого года пропала 33-летняя жительница Новодвинска. У следствия были основания полагать, что её исчезновение носит криминальный характер.

Позднее был задержан подозреваемый в совершении преступления, а в лесном массиве и недостроенном здании обнаружены останки убитой.

На допросе обвиняемый частично признал свою вину и пояснил, что 21 марта по месту его жительства в Новодвинске между ним и знакомой произошла ссора из-за её беспочвенной ревности. Будучи пьяным, он нанёс ей два удара рукой по голове, из-за чего женщина упала и ударилась головой об пол. Обнаружив, что пострадавшая скончалась, он решил скрыть следы преступления: расчленил тело убитой, части которого выбросил в разных местах. Также была уничтожена ножовка по металлу.

В настоящее время продолжаются следственные действия, допрашиваются свидетели по делу, назначен ряд экспертиз. Суд удовлетворил ходатайство следователя и заключил задержанного под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру