Завтра в Архангельске вновь более чем на сутки закроют Северодвинский мост

Завтра в Архангельске вновь более чем на сутки закроют Северодвинский мост

Северодвинский мост, соединяющий центр Архангельска с левобережной частью в районе улицы Смольный буян, снова перекроют на 26 часов из-за капитального ремонта. Движение транспорта и пешеходов будет закрыто в 09 часов 30 минут в воскресенье, 4 апреля. Мост планируют открыть в 11 часов 30 минут 5 апреля.

На это время движение общественного транспорта будет осуществляться следующим образом:

по маршрутам № 3, 23 и 33 в обоих направлениях на участке от улицы Урицкого по проспекту Ломоносова, проспекту Ленинградскому, острову Краснофлотскому до улицы Нахимова и далее по действующим схемам;

по маршруту № 31 в обоих направлениях на участке от улицы Урицкого по проспекту Ломоносова, проспекту Ленинградскому, острову Краснофлотскому, улице Дежневцев, улице Дрейера до Северодвинского моста и далее по действующей схеме.

Желающие попасть на правобережную часть Архангельска с противоположного берега Северной Двины смогут по Краснофлотскому мосту. Утром понедельника на автодороге М-8 возле поворота к Краснофлотскому острову, на Краснофлотском мосту и на проспекте Ленинградском ожидаются традиционныепробки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру