В Архангельске арестован мужчина, забивший до смерти свою сожительницу

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности
СИЗО изнутри

8 июля 2021 года в квартире дома на проспекте Новгородский в Архангельске было найдено тело 39-летней женщины со следами побоев. В ходе судебно-медицинского исследования выяснилось, что её смерть наступила в результате тупой травмы головы.

По этому факту Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Позднее по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 47-летний сожитель потерпевшей. На допросе он свою вину признал частично и пояснил, что ударил сожительницу один раз рукой. Наступления её гибели не желал.

По версии следствия, в период с 4 по 8 июля этого года мужчина, будучи пьяным, на почве личной неприязни, спровоцированной систематическим употреблением потерпевшей спиртного, нанёс ей не менее 20 ударов руками и ногами по голове и телу. Потерпевшая скончалась от полученных повреждений на месте преступления.

В настоящее время следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, продолжаются: проводятся необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели по делу, производится сбор доказательств.

Суд отправил задержанного в следственный изолятор на время следствия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру