«Северодвинск в деталях» поведал о самых необычных домашних питомцах

Очередной выпуск телеблога подготовили ко всемирному дню животных. Который отмечается в начале октября

Очередной выпуск телеблога подготовили ко всемирному дню животных. Который отмечается в начале октября
фотоколлаж агентства регион 29

«Северодвинск в деталях» поведал о самых необычных домашних питомцах. В городских квартирах чаще всего можно встретить кошку или собаку. Хомячком тоже мало кого удивишь, но вот герои спецвыпуска отличились при выборе своих домашних любимцев.

Например, Мария Аксенова держит у себя дома игуану. Компанию ей составляют эублефар, сахарные поссумы, крыса и гондурасская молочная змея. В такой компании точно не соскучишься!

Любовь Годунова воплотила свою любовь к животным в профессии ветеринарного врача. Кроме того, она разводит собак породы Сиба-ину. Дома у Любови живет целое семейство этих симпатичных четвероногих. На работе же ей приходилось лечить змей, попугаев и даже тигрят.

Кирилл Симушкин любит птиц. В его квартире можно увидеть голубей. Все они были не куплены в зоомагазине, Кирилл подобрал их на улице с разными повреждениями. Чаще всего птицы попадают к Кириллу со сломанным крылом. Кроме голубей дома у любителя пернатых живёт пятилетний воронёнок Гоша. Смышлёная птица умеет говорить слово «мама».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру