На XVI Региональном торговом форуме побывали 1800 северян

В рамках форума было организовано 21 мероприятие в формате экспертно-аналитических и панельных дискуссий, образовательных лекций и мастер-классов

В рамках форума было организовано 21 мероприятие в формате экспертно-аналитических и панельных дискуссий, образовательных лекций и мастер-классов
фото пресс-службы правительства региона

На XVI Региональном торговом форуме побывали 1800 северян. Только в стратегической сессии, в том числе дистанционно, приняли участие более 600 человек, всего же событие объединило более 1800 участников.

Площадки активно работали в офлайн- и онлайн-форматах, что позволило не только значительно увеличить число участников, но и расширить географию форума.

Как рассказала министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова, наряду со стратегической сессией наиболее востребованными секциями стали семинар «Смена форматов работы ритейла – запрос региональных потребителей», мастер-класс «Клиентский сервис в росте продаж», экспертная сессия «Туристический сувенир и экономика впечатлений региона».

Всего в форуме приняли участие 46 спикеров федерального и регионального уровня, в том числе – профессионалы из Москвы и Санкт-Петербурга. Помимо технологий работы в новых экономических условиях, участники обсудили и возможности поддержки отечественного бизнеса, которая сегодня предусмотрена на государственном уровне.

Участники регионального торгового форума получили актуальные ответы по интересующим темам и познакомились с новейшими практиками. В ходе мероприятия уже наметились новые темы для обсуждения на торговом форуме в следующем году, сообщает министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру