В САФУ стартует декада открытых дверей

В САФУ стартует декада открытых дверей
фото пресс-службЫ САФУ

В САФУ стартует декада открытых дверей. Событие начнется уже в эту субботу, 18 марта. Для знакомства с университетом, подразделениями, направлениями подготовки, перспективами обучения и карьерного роста приглашаются все желающие.

Основные мероприятия – общеуниверситетский день открытых дверей и собрание для родителей выпускников – состоятся 22 марта в главном корпусе САФУ (г. Архангельск, наб. Северной Двины, 17). Начало в 12:00.

Как отмечает пресс-служба университета, абитуриентам подробно разъяснят правила приема в 2023 году, расскажут о направлениях подготовки высших школ, институтов и колледжей САФУ имени М.В. Ломоносова. В рамках мероприятия можно будет посетить интерактивные площадки подразделений вуза, динамичные локации студенческих объединений, задать вопросы об учебе и студенческой жизни, получить актуальные ответы от руководителей высших школ, преподавателей и студентов.

В 18:00 в актовом зале главного корпуса САФУ состоится собрание для родителей выпускников, где им расскажут о нюансах поступления и обучения, стипендиальной поддержки и трудоустройства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру