Пианист Денис Стельмах даст концерт под открытым небом в Архангельске

Пианист Денис Стельмах даст концерт под открытым небом в Архангельске

Известный в России и за ее пределами Денис Стельмах даст концерт под открытым небом. На днях на архангельской набережной появилось пианино, которым решил воспользоваться музыкант, который сейчас находится в Архангельске. 29 июня в 19 часов он даст концерт.

– К сожалению, за такие короткие сроки (уже в пятницу я улетаю в Ульяновск на концерт) я не мог подготовить что-то грандиозное с аппаратурой, стульями и светом, поэтому это будет простой музыкальный вечер под открытым небом: никакой официальности, билетов или моих привычных историй перед композициями, – рассказывает Денис Стельмах.

Напомним, что Денис родом из Архангельска, он выпускник 6-й гимназии. Сейчас живет в Санкт-Петербурге. На его счету около десятка альбомов, несколько синглов, саундтреки к телевизионным передачам и фильмам российских и зарубежных авторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру