11 сентября с 10 часов до 20 сентября 24 часов будут проводиться ремонтные работы на теплотрассе в районе дома №91 по проспекту Обводный канал. Из-за этого будет перекрыто движение по проспекту между улицами Садовая и Логинова.
На этот момент будет действовать схема движения:
- № 5, № 69, № 75м и № 75б: при движении в направлении улицы Гагарина по просп. Обводный канал, ул. Логинова, просп. Советских космонавтов, ул. Гагарина и далее по утвержденным схемам;
- при движении в обратном направлении – по ул. Гагарина, просп. Ломоносова, ул. Логинова, просп. Обводный канал и далее по утвержденным схемам.
На период проведения работ из состава маршрутов исключаются остановочные пункты "Улица Гайдара", "Улица Комсомольская" на просп. Обводный канал и "Проспект Советских космонавтов" на ул. Гагарина. В состав маршрутов временно включаются остановочные пункты "Улица Садовая", "Улица Вологодская", "Улица Комсомольская" на просп. Советских космонавтов, в маршруты №№ 5, 69 и 75б "Областная больница", "Улица Комсомольская", "Улица Вологодская", "Улица Гайдара" на просп. Ломоносова.