Молодых бизнесменов Северодвинска поддерживают рублем

Молодых бизнесменов Северодвинска поддерживают рублем. Так, предприниматель Юлия Колпакова получила грант на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства. На эти средства она смоет отремонтировать зал танцевальной школы и закупить оборудование. Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава города корабелов Игорь Арсентьев.

К слову, школу танцев Start up в Северодвинске знают далеко за пределами нашего региона. Воспитанники участвуют в конкурсах и фестивалях всероссийского и даже международного уровня.

По словам Игоря Арсентьева, в министерстве экономического развития, промышленности и науки Архангельской области состоялось заседание конкурсной комиссии по предоставлению субсидий. Семь молодых предпринимателей из города корабелов получат грантовую поддержку на свои проекты. Средства предоставляются в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». К участию приглашают бизнесменов до 25 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру