Александр Белькович покажет «100 мест, где поесть» в Архангельске

Александр Белькович покажет «100 мест, где поесть» в Архангельске
Фото СТС

В Архангельской области стартовали съёмки третьего сезона тревел-шоу «100 мест, где поесть» с ведущим Александром Бельковичем. В новых выпусках, которые выйдут на СТС, известный ресторатор покажет лучшие заведения своей малой родины.

— Возвращение в родные места всегда проходит эмоционально, — делится Александр, проживший в Северодвинске пятнадцать лет. — Прошлый раз по работе приезжал сюда вместе с шоу «ПроСТО кухня». Тогда побывал на метеостанции, встретился со своими учителями и папой. Теперь хочется показать, как изменилась гастрономия региона, современные кофейни и заведения, классные места, куда ходят мои земляки.

Александр побывает в Архангельске, Северодвинске и на острове Ягры. Кроме популярных заведений, ведущий посетит музей-заповедник деревянного зодчества «Малые Корелы», Центральный рынок, Музей архангельского пряника-козули и другие места.

Также в третьем сезоне Александр отправится в Иркутск, Стамбул, Белград, Элисту, Астрахань, Грозный, Вологду, Челябинск, Владивосток, Якутск и другие города. В этот раз он составит гастрономическую карту не только России, но и ближайших стран.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру