Гуманитарная миссия из Архангельска завершилась в Херсонской области

Гуманитарная миссия из Архангельска завершилась в Херсонской области
Штаб «Вместе мы сильнее»

Заключительной точкой разгрузки колонны с необходимыми грузами для наших ребят стала Херсонская область. На точку выгрузки прибыли представители разных частей - от Новой Каховки до Тендровской косы и острова Джарылгач. Здесь, на берегу Азовского моря, распахнулись перед нами широкие просторы природы и бескрайние просторы возможностей.

— Заказывали тепловизор, отопительные приборы, печки, бельё носимое и постельное. Всё пришло, всё нормально. Одно дело армейское, другое дело то, что, скажем так, приходит с «большой земли». Это серьёзно помогает, и не только материально, но и в моральном плане, — отметил военнослужащий с позывным «Ёж» из 345-го гвардейского десантно-штурмового полка 104-й десантно-штурмовой дивизии.

Для 61-й гвардейской бригады морской пехоты из Архангельска волонтеры доставили несколько автомобилей, продукты питания, бензопилы, генератор.

Специальная доставка пришла в адрес 80-й мотострелковой бригады Северного флота. Две лодки будут использованы на одном из участков фронта, который там проходит по воде. Также нашим воинам был передан «УАЗ», специально защищённый от попаданий боеприпасов, сбрасываемых с дронов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру