Северяне могу изучить родной край и получить квартиру!

Северяне могу изучить родной край и получить квартиру!

А вы хорошо разбираетесь в истории Архангельской области? Если да, то вам пора воспользоваться своими знаниями.

В Поморье проходит викторина «Архангельская область, выбираю тебя!». Она уже приковала к экранам смартфонов и ноутбуков северян всех возрастов. Так, например, жительница Архангельска Лидия Петухова, вместе с внучкой Полиной с большим интересом и азартом ответила на вопросы викторины.

– Хочется, конечно, чтобы был какой-то приз, может даже утешительный, но это уже хорошо, – говорит Лидия Петухова. – У меня четыре внука и две внучки, поэтому у меня есть с кем поделиться призами, если получится выиграть!

Но что же делать, если во время прохождения викторины вы допустили ошибку? Неужели на этом всё заканчивается? Хотим вас успокоить! Пройти её можно повторно.

При этом, не смотря на простоту условий, призовой фонд, впечатляет. У участников есть возможность получить один из 970 призов. Это квадроциклы, снегоходы, сотни смартфонов и отечественные автомобили, которые уже красуются на Площади Ленина. А трех счастливчиков ожидают квартиры в новостройках Архангельска.

Осуществить мечту и стать претендентом на призы – легко. Для этого лишь нужно получить специальный купон в МФЦ, по месту работы или в домах культуры. Также их можно найти в магазинах торговой сети «Петровский» и даже в своих почтовых ящиках.

Когда купон оказался у вас, необходимо перейти по ссылке на сайт v2024.region29.ru и активировать его. Далее вас ждёт 10 вопросов викторины.

Пользу викторины уже по достоинству оценили многие жители нашего города. Кто-то участвует целыми семьями, а кто-то всем коллективом.

– Я сам принимаю участие в викторине, – говорит директор регионального центра спортивной подготовки «Водник» Роман Клобуков. – И все сотрудники нашего учреждения тоже принимают активное участие, потому что это очень интересно. Основная цель викторины – показать жителям Архангельской области ту уникальную историю, которой богат наш регион.

Мэр Архангельска Дмитрий Морев тоже не остался в стороне, ведь викторина непосредственно касается его родного города.

– На мой взгляд, очень важно напомнить нам об истории нашего города, об истории нашего края, –считает глава Архангельска Дмитрий Морев. – Я сам принял участие в викторине. Вопросы, действительно, очень интересные, кое-что даже новое для себя открыл. Рекомендую всем и архангелогородцам и жителям нашей большой великой области также поучаствовать в этой викторине.

Кстати, мы хотим напомнить, что после ответов на вопросы процесс не заканчивается. Далее участникам викторины предстоит пройти небольшой интерактив. Нужно найти волонтёра и предъявить ему купон участника для сканирования.

Волонтёры будут ждать вас в пунктах регистрации купонов с 15 по 17 марта 2024 года. Узнать их вы можете узнать фирменным свитшотам и бейджам.

Адреса мест, где можно найти волонтёров и зарегистрировать купон, указаны на сайте викторины.

Розыгрыш призов проведут в прямом эфире на телеканале «Регион 29» 15 марта в 16:15, 16 марта в 17:15 и 17 марта в 22:00. Также результаты конкурса будут опубликованы на сайте v2024.region29.ru. В случае выигрыша просто позвоните по указанному на купоне номеру.

Важно отметить, что один участник может получить не более одного приза за весь период проведения викторины. Номера купонов, выигравших в первый день, выбывают из дальнейшего участия в розыгрышах. Номера купонов, не получивших приз, продолжают участвовать в розыгрыше на следующий день. Поэтому наибольший шанс стать обладателем квартиры, машины или других ценных призов у тех, кто зарегистрирует свой купон в первый день – 15 марта.

Информацию об организаторе викторины, о правилах его проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, месте, порядке их получения уточняйте на сайте v2024.region29.ru.

Для лиц старше 18 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру