Северяне могут погрузиться в историю и стать победителями

Северяне могут погрузиться в историю и стать победителями

Остался всего один день до заветного розыгрыша викторины «Архангельская область, выбираю тебя!», которая приковала внимание сотни тысяч северян.

Десять несложных вопросов о Поморье и впечатляющий призовой фонд. У участников есть возможность получить один из 970 призов, среди которых квадроциклы, снегоходы, сотни смартфонов и отечественные автомобили, которые уже красуются на Площади Ленина. Трех счастливчиков ожидают квартиры в новостройках Архангельска.

По всей области люди уже оценили, насколько интересной задумкой оказалась викторина.

– Я всю жизнь живу в Архангельской области, я коренная северянка, – признаётся жительница Плесецка Лейла Дружкина. – Я очень люблю наших людей, нашу природу, наш край и, поэтому, хочется, конечно, узнать как можно больше об истории области.

Участие в викторине люди принимают не только ради призов, но и для того, чтобы прокачать свои краеведческие знания.

– Я поучаствовала в викторине «Архангельская область, выбираю тебя!», потому что мне, прежде всего, было интересно, – говорит жительница Плесецка Юлия Гребенникова. – Организаторы подобрали очень интересные вопросы, благодаря которым я узнала много нового о родном крае.

Узнать новое о Поморье, а также стать одним из претендентов на призы можете и вы. Для этого лишь нужно получить в МФЦ, по месту работы или домах культуры купон участника. Далее следует зайти на сайт v2024.region29.ru, активировать купон и, ответить на 10 вопросов викторины.

Северяне активно принимают участие в викторине, проверяя и обновляя тем самым свои знания.

– Каждый житель Архангельской области должен знать и изучать историю своего родного края, – считает заслуженная артистка Российской Федерации, руководитель фольклорного коллектива «Церемоночка» Алла Сумарокова. – Викторина «Архангельская область, выбираю тебя!» – это интересно, познавательно и даёт возможность проверить свои знания по истории.

Мы хотим напомнить, что после ответов на вопросы процесс не заканчивается. Далее участникам викторины предстоит пройти небольшой интерактив. Нужно найти волонтёра и предъявить ему купон участника для сканирования.

Волонтёры будут ждать вас в пунктах регистрации купонов с 15 по 17 марта. Узнать их вы можете узнать фирменным свитшотам и бейджам.

Адреса мест, где можно найти волонтёров и зарегистрировать купон, указаны на сайте викторины.

Розыгрыш призов проведут в прямом эфире на телеканале «Регион 29» 15 марта в 16:15, 16 марта в 17:15 и 17 марта в 22:00. Также результаты конкурса будут опубликованы на сайте v2024.region29.ru. В случае выигрыша просто позвоните по указанному на купоне номеру.

Важно отметить, что один участник может получить не более одного приза за весь период проведения викторины. Номера купонов, выигравших в первый день, выбывают из дальнейшего участия в розыгрышах. Номера купонов, не получивших приз, продолжают участвовать в розыгрыше на следующий день. Поэтому наибольший шанс стать обладателем квартиры, машины или других ценных призов у тех, кто зарегистрирует свой купон в первый день – 15 марта.

Информацию об организаторе викторины, о правилах его проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, месте, порядке их получения уточняйте на сайте v2024.region29.ru.

Для лиц старше 18 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру