Архангельская область участвует во всероссийском конкурсе достопримечательностей

 Архангельская область участвует во всероссийском конкурсе достопримечательностей

Архангельская область участвует во всероссийском конкурсе достопримечательностей. На сайте местагордости.рф заявлено пять туристических объектов региона: верфь Товарищества поморского судостроения, Кенозерский национальный парк, Соловецкие острова, Солзенский «Главрыбвод» и Хорошевский коневодческий комплекс.

 

Лефорт син — основной коренник в тройке В этом году уже выступал в двух этапах чемпионата россии во владимире и вологде. До 7 лет спортивная карьера проходила в Москве. А родился и вовсе в Краснодаре. 

И таких интересных особей на конезаводе 130 голов. Основное направление - орловская рысистая порода Хорошевский конезавод - самое северное предприятие на северо-западе которое официально занимается разведением этой породы. 

 

В конкурсе «От южных морей до полярного края» определят главные достопримечательности регионов России в 2024 году. Хорошевский коневодческий комплекс с его скачками на кубок Губернатора и всероссийским соревнованиями может стать одним из лидеров. Если до 3 апреля на сайте местагордости.рф за него проголосуют как можно больше россиян. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру