На одном из домов Архангельске появится юбилейный логотип

На одном из домов Архангельске появится юбилейный логотип
Фото: Открытый Архангельск

На фасаде нового ЖК по улице Гайдара появится вывеска с изображением логотипа в честь юбилея Архангельска. Сейчас там идут внутренние работы, а также обустройство наружных сетей.

— Для меня Архангельск стал родным и любимым. Горжусь историей города и современными достижениями, горжусь тем, как развивается, осваивает окраины и строится ввысь Столица Поморья. Верю в прекрасное будущее Архангельска. Размещение Герба города и логотипа празднования 440-летия Архангельска на фасаде новостройки на Гайдара – это вклад в празднование юбилея нашего общего дома, моё участие в судьбе, неравнодушие к облику и традициям, — расказала генеральный директор компании застройщика Вера Максименко.

Глава Архангельска Дмитрий Морев предложил бизнесу включиться в подготовку к празднованию.

— Узнаваемость и брендирование Архангельска – это одна из наших целей в честь грядущего юбилея. И радует, что город поддерживает местный бизнес. Напомню, что брендбук к 440-летию Архангельска доступен для всех желающих украсить свою продукцию, витрины, здания, сувениры. Уверен, что 440 лет нашего города должны остаться в памяти всех жителей и в городской среде, — сообщил Дмитрий Морев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру