Инициативы Северодвинска вошли в список 100 номинантов на «Премию Первых»

Инициативы Северодвинска вошли в список 100 номинантов на «Премию Первых»
Фото пресс-службы администрации Северодвинска

Трудовые бригады Детско-юношеского центра и Молодёжная биржа труда Северодвинска стали финалистами конкурса Движения «Премия Первых». Из Архангельской области в топ-100 вошли пять участников.

«Премия Первых» – это проект, который отмечает вклад в развитие детей и молодёжи. Конкурс направлен на поддержку инициатив, способствующих всестороннему развитию подрастающего поколения. Механика премии позволяет определить победителей в четырёх основных номинациях: «Развитие», «Досуг», «Здоровый образ жизни», «Дети – детям», а также в трёх специальных: «Работодатель Первых», «Сердце города», «Равные возможности». В феврале победителей определит экспертное жюри.

Молодёжная биржа труда Северодвинска и трудовые бригады Детско-юношеского центра помогают подросткам найти работу на время каникул.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру