328 встреч с участниками СВО провели в школах и колледжах Поморья за три месяца

328 встреч с участниками СВО провели в школах и колледжах Поморья за три месяца
Фото Кирилла Иодаса

За первые три месяца 2025 года в учебных заведениях Архангельской области прошло 328 мероприятий с участием военнослужащих, задействованных в специальной военной операции. Эти данные прозвучали в ходе обсуждения на площадке областного молодежного центра в рамках Форума ветеранов и добровольцев СВО.

В мероприятии приняли участие военнослужащие, педагоги, работники молодежной сферы, чиновники, представители учебных заведений, общественных объединений и патриотических клубов.

В ходе дискуссии обсуждалось значение участия ветеранов СВО в воспитании молодежи. Были рассмотрены различные способы их вовлечения в образовательную деятельность, включая тематические уроки, создание военно-патриотических кружков и участие в памятных событиях.

Бойцы поделились, как важны для них поддержка земляков и письма от школьников. Такие знаки внимания помогают им в сложных условиях.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру