Из Архангельской области отправили очередную партию гуманитарки на СВО

Из Архангельской области отправили очередную партию гуманитарки на СВО
Фото из телеграм-канала Александра Цыбульского

В зону проведения специальной военной операции отправилась новая колонна с гуманитарным грузом из Архангельской области. Как сообщил в своем Telegram-канале губернатор Александр Цыбульский, в составе колонны три автомобиля, техника, медикаменты, продукты, пиломатериалы и большой запас маскировочных сетей, изготовленных местными волонтерами.

За 2025 год губернаторский штаб поддержки участников СВО и их семей «Вместе мы сильнее» организовал отправку 28 фур с необходимыми грузами. В эту работу вовлечены сотни жителей региона: волонтеры, предприниматели и просто неравнодушные северяне.

Губернатор поблагодарил всех, кто участвует в сборе и отправке помощи, подчеркнув, что работа продолжается и каждый вклад является важной частью общего дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру