Бизнес-сообщество Архангельска всё активнее участвует в создании праздничной атмосферы в городе. Как отметил на своей странице в социальной сети глава города Дмитрий Морев, с каждым годом всё больше предприятий присоединяются к праздничному оформлению своих площадей.
К украшению входных групп и витрин творчески подошли кафе, рестораны, магазины, торговые центры, салоны красоты и гостиницы. Морев поблагодарил всех предпринимателей, которые внесли свой вклад в новогодний облик городских улиц.
В конце января администрация подведёт итоги традиционного конкурса «Новогодний Архангельск» среди предприятий общественного питания и сферы услуг. По словам Дмитрия Морева, в этом году конкуренция ожидается особенно серьёзной, и жюри предстоит сделать непростой выбор. Победители конкурса будут отмечены почётными дипломами.