Архангельский «Водник» продолжил сухую серию на Чемпионате России по бэнди

В четверг, 14 ноября, жёлто-зелёные, отомстившие накануне московскому «Динамо» за Кубок России, встречались с сыктывкарским «Строителем». Спортивная злость сделала своё дело – хоккеисты из Коми не смогли ответить на канонаду со стороны архангелогородцев ни одним мячом, а сама игра, собственно, стала игрой в одни ворота.

Уже в первом тайме вратарь «строителей» пять раз доставал мяч из сетки. Дважды его посылал туда Евгений Дергаев и по разу Дмитрий Иванов, Павел Пожилов и Евгений Громницкий.

Во втором тайме продолжилось каноническое «избиение младенцев» – три мяча за авторством Алексея Ничкова, Евгения Дергаева и Кирилла Попеляева снова оказались в воротах гостей. Итог встречи – 8:0.

В воскресенье архангельской ледовой дружине предстоит сеча с кемеровским «Кузбассом».