Танцевальный дуэт из Новодвинска вышел в финал всероссийских соревнований

В Санкт-Петербурге состоялись всероссийские соревнования по танцевальному спорту

Фото из личного архива спортсменов

Танцевальный дуэт из Новодвинска вышел в финал всероссийских соревнований. Танцоры из 22 регионов страны сражались за победу и показали высокий профессиональный уровень. Всего в турнире приняли участие более 1500 танцевальных дуэтов.

Архангельскую область в категории юноши и девушки 14-15 лет представили Андрей Чигридов и Дарья Бачурина, спортсмены новодвинского танцевально-спортивного клуба «Надежда».

В латиноамериканской программе и в программе двоеборья ребята стали финалистами турнира, заняв четвертое место. В европейской программе дуэт занял седьмое место.