Жители Поморья примут участие в открытой Всероссийской тренировке по самбо

Тренировка для начинающих спортсменов Архангельска, Северодвинска, Вельска и Котласа пройдёт 7 октября

Тренировка для начинающих спортсменов Архангельска, Северодвинска, Вельска и Котласа пройдёт 7 октября
Фото министерства спорта Архангельской области

Жители Поморья примут участие в открытой Всероссийской тренировке по самбо. В столице Поморья занятие организуют в спортивном клубе дзюдо и самбо «Богатырь» (ул. Логинова, 18) и на площадке Федерации самбо Архангельска (ул. Гайдара, 55) под руководством уполномоченного по взаимодействию с органами власти и управления Вадима Суворова, а также в физкультурно-спортивном центре САФУ «Арктика» (пр. Новгородский, 32), где её возглавит руководитель секции самбо, представитель студенческой лиги самбо Хасанбой Улмасов.

В Северодвинске представлять данное мероприятие в 16:00 будет группа начальной подготовки ДЮСШ-2 (ул. Тургенева, 12) во главе с председателем Федерации самбо Северодвинска, мастером спорта Владимиром Сарухановым. В 17:00 тренировка начнётся в спортивном клубе самбо на базе средней образовательной школы №28 (Юбилейная, 17) под руководством тренера по самбо, мастера спорта Павла Голубева.

В Вельске всех желающих пригласит на открытую тренировку Вельская СШ (ул. Первая Мая, 51). Ее проведёт председатель Федерации самбо Вельска Дмитрий Вольский.

В Котласе мероприятие состоится в школе №17 (ул. Багратиона, 10), тренировка пройдет под руководством учителя физической культуры Елены Сухановой.

Более подробную информацию можно узнать  по телефону 8-909-551-3807, информирует министерство спорта Архангельской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру