В Архангельске проходит областной турнир по боксу

Конкуренцию спортсменам Поморья составляют представители Республики Коми, Вологодской области и Ненецкого автономного округа

Конкуренцию спортсменам Поморья составляют представители Республики Коми, Вологодской области и Ненецкого автономного округа
фото министерства спорта

В Архангельске проходит областной турнир по боксу. Всего на ринг выйдут около 150 боксеров 2008 года рождения и старше.

По словам заместителя губернатора Архангельской области Сергея Пивкова, который принимал участие в торжественной церемонии открытия, соревнования, посвященные памяти архангельских тренеров, двух друзей Александра Рыбина и Евгения Антуфьева, проходят в Архангельске 17-й раз.

Боксеры вспоминают, что разница в подходе к воспитанию спортсменов приводила к постоянному соперничеству на ринге двух неординарных школ этих тренеров, что способствовало развитию бокса в регионе. Сегодня многие боксеры гордо называют Александра Рыбина и Евгения Антуфьева своими учителями.

Поддержать спортсменов можно в спортивном зале имени Личутина по адресу улица Химиков, 4: 3 декабря в 17:00 пройдут полуфинальные бои, а 4 декабря в 11:00 – финал и награждение, сообщает министерство спорта Архангельской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру