Архангельская легкоатлетка завоевала серебро и бронзу на всероссийских стартах

В Тюмени состоялись чемпионат и кубок России по легкой атлетике спорта глухих в помещении. За медали боролись 169 спортсменов из 29 регионов России. Архангельскую область представляли три спортсмена. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Маргарита Калиневич завоевала две медали: серебро в беге на дистанции 3000 метров и бронзу в беге на дистанции 2000 метров с препятствиями. Никита Никифоров занял 28-е место на дистанции 200 метров по программе кубка России и 26-е место на дистанции 400 метров. Игорь Евтодиенко стал 13-м на дистанции 800 метров и занял 29-е место на дистанции 400 метров.