Архангельский «Водник» обыграл ульяновскую «Волгу» на первом этапе Кубка России

Фото газеты "Правда Севера"

В этот раз соперниками «жёлто-зелёных» стали игроки ульяновской «Волги» — хозяева поля. Об этом сообщает газета «Правда Севера». Архангелогородцы сходу показали преимущество — капитан «Водника» Евгений Дергаев открыл счёт.

После второго пропущенного гола хозяева поля заметно оживились и совершили несколько резких атак, одна из которых увенчалась успехом. Закрепить успех архангелогородцы им не дали — первый тайм закончился со счётом 4:1 в пользу «Водника».

Во втором тайме команды обменялись голами, а затем «Волга» попыталась сократить разрыв. Точку в этом матче поставил капитан «Водника», оформив дубль на 91 минуте. В итоге, игра закончилась со счётом 6:3 в пользу северян. Посмотреть сегодняшний матч пришло около 450 зрителей.

Следующая игра «Водник» ждёт уже завтра — в 18:00 — против казанского «АК Барс-Динамо».