Теннисисты из Архангельской области завоевали медали всероссийского турнира

Фото Спортивно-адаптивная школа

В Великом Новгороде прошёл всероссийский турнир по настольному теннису спорта ПОДА. За медали боролись 180 спортсменов из 27 регионов России, а также спортсмены из Белоруссии и Казахстана.

Как сообщили в спортивно-адаптивной школе, в личном зачёте котласская теннисистка Мария Саитова завоевала золотую медаль в седьмом соревновательном классе.

Также в личном зачёте Алексей Бабошин занял четвертое место, Максим Никандров стал пятым, Артемий Казанцев - шестым, Александр Накозин - седьмым, а спортсмен из Коношского района Юрий Дуров занял 17 место.

Золотые медали командных соревнований завоевали Мария Саитова и Анастасия Зорина (Санкт-Петербург).

Бронзовые награды в командных соревнованиях взяли Александр Накозин с Иваном Шмуйло (Республика Карелия).