Проблемы развития спорта в Котласе новый глава обсудил с призерами соревнований

Проблемы развития спорта в Котласе новый глава обсудил с призерами соревнований
Фото: Алексей Бабошин

13 декабря в администрации Котласа прошла встреча главы города Дениса Шевелы со спортсменами и тренерами, вернувшимися с международных соревнований. На встречу были приглашены спортсмены Центра боевых искусств города Котласа, участники первенства и чемпионата мира по универсальному бою, спортсмен-паралимпиец Матвей Бегоулев, участник международных соревнований стран БРИКС, которые прошли в ЮАР. На встрече также присутствовал личный тренер спортсмена Алексей Геннадьевич Бабошин.

Денис Шевела вручил ребятам и их тренерам благодарственные письма Министерства спорта Архангельской области за успешное выступление на соревнованиях международного уровня и повышение значимости спорта в Архангельской области.

За чашечкой чая спортсмены и тренеры высказали пожелания руководителям Котласа о развитии спорта в городе. В частности, город крайне нуждается в открытии универсального спортивного комплекса, в котором можно заниматься всеми видами спорта круглогодично. Также тренер Алексей Бабошин в очередной раз напомнил о том, что в Котласе только один маленький зал для настольного тенниса, и он уже не вмещает всех желающих заниматься данным видом спорта, а популярность занятий среди населения очень велика.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру