Архангельский «Водник» подводит итоги хоккейного сезона

Архангельский «Водник» подводит итоги хоккейного сезона
Фото пресс-службы команды "Водник"

Очередной хоккейный сезон подошел к концу. Команда «Водник» завоевала серебряные медали чемпионата России. Подопечные Ивана Максимова играли «на победу» в каждом матче, играли умно, интересно, и, одновременно, со страстью, отдавая все силы на ледовом поле. Это видят и болельщики, которые активно возвращаются на трибуны стадиона «Труд». Четвертый год подряд архангельский клуб занимает первое место в стране по посещаемости домашних матчей.

Архангельск вновь становится Меккой хоккея с мячом, где проводится множество всероссийских соревнований – от детских – до финала Суперкубка России. За последние годы выросло новое поколение талантливых хоккеистов, чей уровень мастерства, видение поля, физическая и тактическая подготовка вызывают восхищение. Менеджмент клуба делает ставку на собственных воспитанников: больше половины игроков «Водника» - это представители архангельской, северодвинской, плесецкой школ хоккея с мячом. Самые талантливые из них, а также тренеры желто-зеленой дружины входят в состав сборной России. Все это стало возможным благодаря поддержке и совместной работе с Федерацией хоккея с мячом России.

Следующий сезон особенный для желто – зеленого клуба. В 2025 году команда «Водник» отметит столетний юбилей. Очень надеемся, что он станет счастливым для нашей команды - со множеством красивых матчей, полными трибунами и завоеванием самых почетных трофеев в хоккее с мячом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру