Спортсмены Поморья взяли две бронзы чемпионата России

Чемпионат России по настольному теннису спорта лиц с ПОДА прошёл в Пензе. Соревнования собрали 140 спортсменов из 35 регионов страны. Архангельскую область представили котласские спортсмены. В личном зачёте лучшего результата добилась Мария Саитова, которая взяла бронзовую медаль в седьмом соревновательном классе.

Немного не добрались до медалей Милана Родыгина и Дарина Кучерук, которые стали четвертыми в своих соревновательных классах.

Матвей Бегоулев занял пятое место, Дарина Лысцева стала восьмой, Максим Никандров оказался на 19-м месте.

В парном женском разряде Милана Родыгина и Мария Саитова выиграли бронзовую медаль.

У мужчин Матвей Бегоулев и Максим Никандров в паре заняли пятое место. Также на пятой строчке расположилась Дарина Кучерук, которая сыграла в паре с нижегородской спортсменкой Елизаветой Зайцевой.

Дарина Лысцева вместе с москвичкой Еленой Кабановой заняли шестое место парного разряда.