В Плесецке модернизируют стадион "Юность"

В Плесецке модернизируют стадион "Юность"
Фото пресс-службы администрации Плесецкого округа

В Плесецком округе продолжаются работы по капитальному обновлению стадиона "Юность". Проект, предложенный территориальным общественным самоуправлением "Плесецк", был одобрен жителями и конкурсной комиссией в прошлом году.

В рамках реконструкции заменят старые деревянные трибуны и обветшавший вход. На их месте появятся современные сиденья и новый контрольно-пропускной пункт. Общая стоимость работ превышает 3,6 млн рублей.

Подрядчик уже выполнил подготовительные работы: спилены 20 аварийных тополей, проложен силовой кабель, выполнена отсыпка площадки песком и гравием с последующей утрамбовкой и укладкой геотекстиля. Следующим этапом станет заливка бетонного основания под новые трибуны и входные дорожки. Завершение работ запланировано на осень 2025 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру