В Архангельской области открыта регистрация на «Кросс нации – 2025»

В Архангельской области открыта регистрация на «Кросс нации – 2025»
Фото: министерство спорта Архангельской области

20 сентября на Красной пристани в Архангельске состоится основной региональный этап всероссийского дня бега «Кросс нации – 2025». Участникам предлагаются дистанции на 500 метров, 1, 4 и 8 километров. Регистрация продлится до 18 сентября на портале Госуслуг.

Как отметил министр спорта Архангельской области Андрей Щелоков, мероприятие пройдет практически во всех муниципалитетах региона. Ожидается, что в забегах примут участие более семи тысяч человек, включая спортсменов с ограниченными возможностями здоровья и семейные команды.

Для получения стартового пакета участникам необходимо предоставить паспорт, полис ОМС, страховку от несчастных случаев и медицинский допуск. Бегунам на дистанцию 8 км и участникам с ОВЗ потребуется специальная справка от Архангельского центра лечебной физкультуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру